На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Ярослава Сумишевского оказалась рядом со взрывом в Химках: "Начинаю больше верить в чудо"

Певец Ярослав Сумишевский совсем недавно потерял супругу - она попала в аварию и вскоре скончалась в больнице. А теперь перед лицом опасности оказалась и его дочь Ксения: по соседству с ее квартирой взорвался газ. Девушка живет в том же доме в Химках, где утром 18 марта произошел взрыв.

К счастью, на этот раз все обошлось. Артист сообщил, что его дочь не пострадала. Сама она не скрывает потрясения. "Я в шоке. Начинаю больше верить в чудо. Это наш дом горит", - сообщила девушка в соцсетях, поделившись фото поврежденного дома.

Повреждения здания довольно серьезны: разрушены межкомнатные перегородки, выбиты окна, между восьмым и девятым этажом разрушились перекрытия. Погибли три человека, еще четверо находятся в больнице, причем один из пострадавших в очень тяжелом состоянии. 

Но семью Ярослава Сумишевского беда на этот раз обошла стороной, хотя и была совсем близко. Как оказалось, девушка живет совсем рядом с квартирой, где случился взрыв. Квартиры слева и снизу оказались повреждены, но квартиру Ксении по счастливой случайности не задело. "Я в шоке. Нет слов других, просто чудо", - говорит дочь артиста. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх