На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Агата Муцениеце ответила, стала бы встречаться с мужчиной беднее себя

Агата Муцениеце поделилась своим взглядом на то, какую роль финансовый вопрос играет в отношениях. Как оказалось, актриса не верит в возможность рая в шалаше и не стала бы связывать свою жизнь с человеком менее обеспеченным, чем она.

Вопрос был задан во время YouTube-шоу "Дерзкая готовка". Ляйсан Утяшева поинтересовалась у Агаты, как она отнесется к тому, что ее потенциальный молодой человек будет зарабатывать меньше, чем она сама. На что та ответила, что этот вариант ее не устроит, потому что в первую очередь самому мужчине, как ей кажется, будет некомфортно в таких отношениях.

Но актриса не исключает отношения в том случае, если у мужчины есть возможность разбогатеть в будущем. Она добавила, что сделает все возможное, чтобы мотивировать избранника приложить максимум усилий для достижения финансового благополучия.

Около года назад Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным. Тот недавно перестал скрывать, что уже состоит в новых отношениях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх