На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анжелика Варум рассказала, как ушла от мужчины к другому после многих лет отношений

Певица празднует пятидесятилетие и отвечает на вопросы журналистов.

В последней декаде мая певица Анжелика Варум празднует юбилей. В своих интервью она отвечает не только на вопросы о творчестве, но и о волнующей многих ее поклонников личной жизни.

Празднующая 50-летие артистка прожила в браке с коллегой более двадцати лет. Покуда сплетники приписывают ее мужу Леониду Агутину похождения на стороне, она делится с посторонними житейской мудростью.

Комментируя свою недавнюю запись в блоге о том, что человека может удивить не только ближний, но и собственные решения, певица призналась, что не любит такие неожиданности. «Я не из тех людей, кто с особым энтузиазмом воспринимает сюрпризы». В этой связи она припомнила, как сама поразила себя, когда ушла от ныне бывшего спутника жизни к Агутину.

«По-настоящему я удивила себя лишь однажды, когда (…) повернулась и, ни секунды не думая, ушла от мужчины, с которым прожила 10 лет, к Лёне. Такого фокуса я от себя никак не ожидала», - цитирует Варум издание «Аргументы и факты».

В 2011 году появились слухи о разладе между Агутиным и Варум из-за появления в общем доступе видео, на котором запечатлен поцелуй мужчины, похожего на Леонида, с неизвестной брюнеткой на банкете в Юрмале. Вопреки домыслам и прогнозам, супруги остались вместе и по сей день производят впечатление образцовой пары. Тем не менее, волны сплетен то и дело поднимаются: кто-то видел ссору артистов на публике, кто-то посчитал, что у Агутина слшиком трепетное отношение к очередной подопечной в проекте «Голос» и т. д. Так или иначе, но супруги ни разу не подтвердили, что «тревожные звоночки» действительно имеют место быть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх