На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Первая попытка Оксаны Воеводиной доказать факт отцовства Мухаммада V не удалась

Суд отказался рассматривать заявление "Мисс Москва-2015".

Стало известно, чем закончилась первая попытка «Мисс Москва-2015» Оксаны Воеводиной доказать, что именно бывший король Малайзии Мухаммад V является ее отцом. Судебная инстанция отказала молодой матери.

Роман и брак российской красавицы и монарха был скоротечным, а вот разборки между ними обещают быть долгими. Есть из-за чего спорить. При этом, судя по всему, Оксана готова к долгой и изнурительной эпопее.

В настоящее время одна из целей Воеводиной — отсудить у бывшего спутника жизни дом в Лондоне, квартиру в Москве и добиться алиментов в размере 2 миллионов рублей в месяц. Однако Мухаммад V встал в позу: заявил, что сомневается в том, что маленький Леон (так зовут ребенка российской модели) является его сыном. Именно поэтому Оксана решила через суд добиться проведения ДНК-экспертизы.

Однако суд в Москве отказался принимать заявление Воеводиной. Но отказ молодую маму не устроил. Она намерена подать жалобу на определение суда и добиться проведения генетической экспертизы.

Мухаммад V женился на Воеводиной в прошлом году. Свадьба прошла в Москве осенью 2018 года, задумывалась как тайное торжество. Но кто-то устроил утечку. Спустя несколько месяцев мужчина лишился короны и расстался с Оксаной. Вскоре после разрыва Воеводина родила своего первенца. Женщина утверждает, что бывший король еще ни разу не видел малыша. Кроме того, он предпочитает общаться с ней через своих представителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх