На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Ленобласти собирались ввести комендантский час для детей, но быстро передумали

Власти Ленинградской области вечером в понедельник объявили, что с 30 декабря в регионе вводится комендантский час для несовершеннолетних. С 9 часов вечера им нельзя будет находиться на улице. Однако уже утром следующего дня стало известно, что решение пересмотрено.

О введении комендантского часа сообщила пресс-служба регионального правительства. Отмечалось, что, согласно постановлению главы региона, с 21:00 до 6:00 несовершеннолетним запрещено находиться на улице без родителей. Это касается также транспорта, торговых центров, парков, стадионов, интернет-клубов. Комендантский час вводится на все новогодние каникулы - он будет действовать с 30 декабря по 10 января. 

Однако уже утром следующего дня было объявлено об отмене этого решения. Сообщается, что  комендантский час на новогодние праздники и каникулы отменяется. Пресс-служба руководства региона уточнила, что после консультаций с главами администраций эта мера была признана избыточной. 

В Подмосковье ужесточать ограничения на новогодние праздники не планируют. А вот жители Москвы в новогоднюю ночь останутся без массовых гуляний. Глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк рассказал в эфире телеканала "Россия 24", что организованных массовых гуляний и концертов на улице 31 декабря не будет. Кафе и рестораны могут работать только до 23:00. "Но при этом гулять не воспрещается" - добавил он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх