На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Врач озвучил все диагнозы, которые стали причиной смерти Жени Осина

Музыкант Евгений Осин скончался внезапно в прошлую субботу. За последний год вся страна наблюдала, как его пытались спасти от алкоголизма и реабилитацией в Таиланде, и лечением в клиниках в Москве и Сочи. Однако с его диагнозами, как говорит нарколог, он прожил дольше, чем мог.

Нарколог Эркен Имамбаев впервые озвучил диагнозы Евгения Осина, которые стали причиной его смерти. Он не дожил всего год до своего 55-летия. По его признаниям при жизни известно, что злоупотреблял алкоголем он 30 лет. Правда, иногда мог взять себя в руки на месяц, но потом снова срывался.

"Я его наблюдал два года и каждый раз, когда он приходил, это было буквально на один, два дня, максимум. Потом начинался категорический отказ от лечения. Причем, за последние полтора-два года его состояние катастрофически резко ухудшалось. У него нарастала токсическая энцефалопатия головного мозга, а также токсическая миокардиострофия - заболевание сердца. У него нарастал алкогольный гепатит, который переходил в цирроз. Было еще накопление жидкости в брюшной полости. Но он всегда говорил "нет". Он отрицал заболевания. Я ему говорил:

"Бог тебя, наверное, сильно любит. Потому что, судя по твоему состоянию, ты давно уже должен был умереть", - рассказал врач-нарколог Эркен Имамбаев в программе "Прямой эфир".

Певец Шура, который недавно закодировался от алкоголя, имеет свое мнение о смерти Осина: "Жалеть не надо алкашей. Я вот зашился, а потом стал ходить за ним, уговаривать. Но он был упертым, не хотел ничего слушать. Он хороший артист, хорошие писал песни, но он не управляемый, никого не слушал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх