На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Игроки "Барселоны" отказались от большей части зарплаты на время пандемии

Игроки футбольного клуба "Барселона" согласились урезать свои зарплаты на 70% во время пандемии коронавируса. По словам президента клуба, инициативаво многом исходила от Лионеля Месси. Её поддержали и другие футболисты.

На своей странице в "инстаграм" Месси разместил , в котором говорилось, что игроки "Барселоны" добровольно согласились на урезание своих зарплат на 70%. Более того, они решили пожертвовать дополнительные средства для того, чтобы неспортивный персонал клуба получал зарплату в полном объёме, пока ситуация с коронавирусом не придёт в норму. Сообщение Месси перепостили многие его коллеги по клубу.

Президент "Барселоны" Хосе Мария Бартомеу утверждает, что предложение исходило от капитанов команд, и Месси сыграл большую роль в принятии этого решения. "С самого первого дня Месси говорил мне о необходимости урезания зарплат", - приводит его слова Mundo Deportivo.

Позже появилось официальное заявление клуба. В нём отмечается, что практически все команды, входящие в структуру клуба, согласились на урезание зарплат.

Капитан "Барселоны" Лионель Месси считается одним из самых дорогих футболистов в мире. В 2019 году он возглавлял список наиболее высокооплачиваемых спортсменов по версии Forbes. В то же время, по оценкам газеты "Коммерсатъ", вынужденная приостановка игрового сезона ударит по Месси наиболее сильно - за время простоя он потеряет больше своих коллег. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх