На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Толмацкий: "Вдова сына настраивает внука против меня"

Продюсер заявил, что Юлия хочет и пиара, а он сам нанял адвоката.

«Отец Кирилла объявил мне войну», - сообщила Юлия Толмацкая в разговоре с подписчикам в Инстаграм. Вдова Децла уверена, что Александр Толмацкий хочет завладеть авторскими правами на песни покойного артиста и лишить внука Антония наследия.

«Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа», - отметила вдова. После этого в Инстаграм продюсер Александр Толмацкий, который после смерти сына все еще не может придти в себя, сделал свое заявление.

«Мы вынуждены сделать заявление!!! Мы с Ириной (супругой Александра – прим.ред.) неоднократно говорили о том что все средства от реализации творческих произведений Кирилла, в независимости от того как сложатся наши отношения с Юлей получит его любимый сын Антоний!!! Никакого другого имущества Кирилла не было и нет!!!, - сообщил отец Децла, продюсер Александр Толмацкий под снимком свидетельства о рождении своего внука.

Он добавил, что у него никогда и в мыслях не было забирать Тони у матери. Более того, он предложил Юлии открыть на нее и на внука два счета.

"Также мы хотели чтобы она вписала все-таки Кирилла в свидетельство о рождении Тони!!!!! Ей была предложена помощь во всех этих вопросах!!!! Но к нашему великому сожалению ей нужен скандал... она настраивает внука против нас... Зачем ей это надо мы пока не разобрались. Для получения более подробной информации, желающие могут обращаться к нашему адвокату - Сергею Жорину», - говорится в заявлении Толмацкого.

Напомним, Кирилл Толмацкий скончался в возрасте 35 лет от острой сердечной недостаточности после концерта в Ижевске прямо в гримерной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх