На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тронова подколола Бузову из-за места ведущей "Последнего героя"

Уже известно, что новый сезон проекта "Последний герой" будет вести Яна Троянова. Ольга Бузова недавно говорила, что метит на место ведущей этого популярного реалити-шоу. По её мнению, эта роль "просто создана для неё".

Из слов Ольги Бузовой было ясно, что она всерьёз намерена побороться за то, чтобы стать ведущей проекта. "Всегда есть возможность воплотить свои мечты в реальность, если очень захотеть", - говорила она тогда. 

Троянова не оставила без внимания притязания своей возможной соперницы. Она дала понять, что продолжит вести шоу. "Вышла встречать новую ведущую", - подписала она недавний снимок. И добавила, что, поскольку она не прибыла, "придётся всё делать самой".

Не исключено, что в дальнейшем продюсеры шоу рассмотрят кандидатуру Бузовой, но новый сезон будет вести Троянова. Съёмки уже ведутся - на этот раз местом действия из-за эпидемиологических ограничений стала Африка. Побороться за главный приз придётся победителям и участникам предыдущих сезонов, выбранным с помощью зрительского голосования. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх