На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бабкина вспомнила, как едва не упала в обморок на сцене: "В глазах потемнело, зазвенело в ушах"

Певица Надежда Бабкина рассказала, как много лет назад едва не лишилась чувств на сцене. В то время мощную поддержку народной артистке оказала ее коллега, подруга и композитор Лора Квинт.

Своими воспоминаниями Надежда Георгиевна поделилась в поздравлении Лоры Квинт с днем рождения. Много лет назад, когда Бабкина была еще начинающей артисткой, ее знакомая убедила исполнить новую песню «Белым-бело» в одиночку. В ночь перед выступлением подруги шили платье и успели достать сапоги-казаки.

Казалось бы, все было готово. Но, когда Бабкина вышла на сцену, она растерялась при виде многотысячной толпы и едва не рухнула в обморок. «В глазах потемнело, зазвенело в ушах…», - поделилась воспоминаниями певица.

Сперва Бабкина подошла шатающейся походкой к микрофону, затем собралась с силами. Надежда Георгиевна смогла преодолеть свой страх и спела живьем. Зрительный зал был в восторге, а впереди у артистки был головокружительный путь к успеху.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх