На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юрий Гальцев похудел и помолодел ради возлюбленной, которая младше на 30 лет

В социальных сетях появились снимки юмориста Юрия Гальцева со съемок шоу Елены Степаненко. Фанаты сделали вывод, что 59-летний артист похудел и помолодел. И связали это с его романом с молодой помощницей Марией. При этом ходят слухи, что он не собирается разводиться со своей женой.

По слухам, с Марией, которая младше него на 30 лет, у Юрия Гальцева есть общий сын Глеб. Но как известно, шоумен живет с женой Ириной Ракшиной уже более 30 лет. Но в соцсетях папарацци регулярно показывают, как весело проводит время на вечеринках Гальцев с молоденькой брюнеткой.

Как мы ранее сообщали, Мария Насырова является подопечной знаменитости - работает в Санкт-Петербурге в театре, которым руководит Гальцев, а также частенько снимается в "Аншлаге". Они часто ходят вместе на светские мероприятия, но стараются держаться друзьями. В его Инстаграм нет ни одной совместной фотографии с девушкой. Однако завсегдатаи тусовок не могли не заметить, какими глазами смотрит Гальцев на юную особу.

Помнится, когда-то Гальцев играл на сцене "Аншлага" с растрепанными волосами почти до плеч. А теперь, судя по его недавнему выходу в программе Елены Степаненко, у него короткая стрижка, подтянутая фигура и стильная бородка. Кто-то из подписчиков в Инстаграм даже сравнил его с Федором Бондарчуком. Артист даже стал одеваться по-другому: пришел на шоу в стильном темно-синем костюме. Неужели это все влияние его молодой возлюбленной?

 

 

фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх