На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Протестующих, сломавших водомет во время акции в Минске, нашли и задержали

Пятерых участников акции протеста в Минске задержали, один из них подозревается в повреждении водомёта, который милиция применила против протестующих накануне.

Об этом сообщила пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова в Телеграм-канале. «Пятеро участников воскресного протеста подозреваются в грубом нарушении общественного порядка», - цитирует ТАСС её сообщение. По ее мнению, граждане в возрасте от 21 до 30 лет координировали толпу протестующих и участвовали в сцепке и блокировании дорожного движения.

Чемоданова также написала, что житель Столинского района, которому 27 лет, вырвал гидронасосы из водомёта, а 26-летний житель Минска забросал спецтехнику камнями.

Уголовные дела возбуждены и против 19 граждан, распространивших в интернете данные о сотрудниках милиции Белоруссии. Как сообщает БелТА, сотрудниками главного управления собственной безопасности по Минску МВД Беларуси продолжается установление лиц, которые на различных интернет-ресурсах публикуют сведения о сотрудниках милиции и их родственниках. Ищут и тех, кто оскорбляет правоохранителей и угрожает им.

Издание сообщает даже о почтальоне, которая «начитавшись призывов "сливать" конфиденциальные данные правоохранителей, воспользовалась своими служебными полномочиями и сообщила сведения о 35 гражданах, в том числе и о сотрудниках милиции".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх