На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-жена избранника Макеевой о своей победе в суде: "Спасибо за детей, и до свидания!"

Светлана Малькова добилась алиментов на содержание трех общих детей.

Бывшая жена бизнесмена-строителя Романа Малькова Светлана высказалась о своей победе в суде за алименты. Нашлось место в комментарии и для новой жены мужчины – актрисы Анастасии Макеевой.

В своем блоге многодетная мама показала фото четырех детей на фоне моря. «Спасибо за детей, и до свидания!» - написала она. Светлану возмущает мнение, что детей якобы должен содержать тот, кто родил. То есть, женщины. «Фраза «выбивать алименты на детей» звучит так унизительно для меня, что ненароком возникает вопрос, а почему мама, оставшись с ребёнком, должна нанимать адвоката, платить за юридические услуги, собирать справки, чтобы «выбить» алименты на содержание детей, в рождении которых участвовали двое?» - призналась Малькова в своем блоге.

Светлана отметила, что потребовалось четыре заседания, чтобы добиться выплат. Ее не покидает желание отказаться от алиментов, но она понимает, что эти средства нужны на образование детей, а не на излишества, которые ей приписывала Анастасия Макеева. Малькова не собирается возвращать бывшего мужа, так как он «Роман Анастасии» (такую формулировку использовала сама актриса).

Роман и Анастасия поженились несколько дней назад. Трое детей мужчины остались с его бывшей женой, а старший ребенок, шестнадцатилетний сын Андрей, - переехал к папе и его новой спутнице жизни.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх