На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Президент Сербии рассказал о консультациях с Путиным

Александр Вучич признался, что "всегда спрашивает" у российского коллеги совета.

В четверг, 17 января, ожидается визит президента России Владимира Путина в Белград, в рамках которого запланировано подписание порядка 20 различных соглашений. В преддверии этого визита сербский лидер Александр Вучич дал интервью, в котором рассказал об отношениях с российским лидером.

Вучич заявил, что Сербия является надёжным партнёром РФ и всегда держит свои обещания. В качестве примера он привёл санкции, напомнив, что Белград отказался присоединиться к ограничениям, введённым против России США и Евросоюзом.

Он также отметил, что всегда консультируется со своим российским коллегой и спрашивает у него совета. По словам Александра Вучича, он рассказывает Владимиру Путину о том, что происходит, и всегда в таких случаях "говорит правду", невзирая на то, что российскому лидеру "не всё нравится". По его мнению, "это одна из тех вещей, которую президент Путин очень уважает". Вучич добавил, что и сам это "уважает".

"Он лидер великой страны, а я лидер маленькой страны, а он выказывает уважение в отношении такой страны", - сказал он в интервью ТАСС, добавив, что очень благодарен за это своему российскому коллеге.

Александр Вучич сообщил также, что Владимир Путин очень популярен в Сербии. Он считает, что встречать президента России соберётся много людей - граждане придут только "чтобы увидеть его".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх