На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин рассказал об ощущении, что начинается какое-то совсем другое время

Выступая перед участниками дискуссионного клуба «Валдай», президент России Владимир Путин заявил, что тревожный фон, связанный с распространением коронавируса, у многих лишь усиливает ощущение, что начинается какое-то совсем другое время.

«Что мы не просто на пороге кардинальных перемен, а в эпохе тектонических сдвигов, причем во всех сферах жизни», - приводит его слова "Коммерсант". Путин подчеркнул, что коронавирус COVID-19 не отступил и представляет серьезную угрозу. По мнению президента, это заставляет думать о предстоящих кардинальных переменах в жизни.

Международное сообщество, по мнению Путина, пытается противостоять вирусу и «кое-что совместно уже делается». Но далеко не все то, считает президент РФ, что надо бы и необходимо было бы сделать перед лицом такого общего колоссального вызова.

Российский Центр мониторинга биологических рисков подсчитал, что полностью пандемия коронавируса в России закончится в декабре 2021 года. Впрочем, прогнозов много. А пока за минувшие сутки в России выявили 15 971 случай коронавируса, для 290 пациентов прошедший день оказался последним. Всего в стране зарегистрировано более 1,4 млн. случаев заболевания. За весь период в России от коронавируса скончались 25 242 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх