На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вице-премьера правительства Московской области задержали

Накануне поступали сообщения об обысках у вице-премьера правительства Московской области - министра экологии и природопользования Дмитрия Куракина. Однако тогда не было известно, выступает ли он в качестве обвиняемого. Теперь же пришла новая информация - по последним данным, Куракина задержали. 

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники. По данным агентства, его подозревают в преступлении коррупционной направленности. 

Это подтверждают и источники газеты "Коммерсантъ". Накануне издание писало, что у него проводили обыски сотрудники ФСБ и Следственного Комитета. Собеседники газеты связывают это с предыдущей работой Куракина - он занимал пост директора департамента имущественных отношений Минобороны.

В приёмной Куракина, однако, заявляли, что информацией о проведении у него обысков не располагают. Следственные органы пока эти сообщения тоже не подтвердили. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх