На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Муж Полины Гагариной впервые прокомментировал слухи о разводе

Заодно Дмитрий Исхаков представил новое стихотворение о личных переживаниях.

Муж певицы Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков впервые высказался о слухах про предполагаемый развод. Также он представил свое новое стихотворение о личных переживаниях на карантине.

Исхаков ответил критикам своей рифмы заявлением, что может и вовсе запеть и принять участие в песенном телеконкурсе. По его мнению, отечественный шоубиз от этого хуже не станет: Дмитрий считает российскую эстраду «убогой». Что же касается домыслов о личной жизни в прессе, то фотограф высказался и об этом. Впервые с начала обсуждения возможного разрыва. «Ну, а так называемые «журналисты», с них-то что взять, - заявил он. - Пусть пишут. Это их работа». Муж наставницы шоу «Голос» заявил, что не контактирует с работниками прессы и надеется не столкнуться с ними впредь.

А новое стихотворение пронизано атмосферой безысходности и утраты: «Засохшие кисти, пролитые краски, // Художник ушел, не закончив картину. //По улицам бродят перчатки и маски, // Не видно ни края-конца карантину».

Полина Гагарина тоже не комментирует слухи о расставании и рассказывает о погоде и самоизоляции. А источники, между тем, утверждают, что супруги якобы полгода не живут вместе, но к официальному расторжению брака пока не приступили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх