На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Губернатора Алтайского края Виктора Томенко госпитализировали

Губернатора Алтайского края Виктора Томенко госпитализировали с двусторонней пневмонией. Ранее у него был выявлен коронавирус. Губернатор с того момента проходил лечение дома и продолжал работать дистанционно. В воскресенье же его положили в больницу.

О заболевании Виктора Томенко стало известно 22 сентября. Власти региорна сообщили, что его тест на коронавирус показал положительный результат. Причём отмечалось, что болезнь протекает в лёгкой форме. Позже Томенко в соцсетях опубликовал видеообращение, в котором пожаловался на головные боли и температуру до 38 градусов, но добавил, что в целом чувствует себя нормально.

А спустя несколько дней губернатора госпитализировали. Причём в краевом правительстве уточнили, что сейчас его тест на коронавирус отрицательный.

К слову, в тот же день, когда стало известно о коронавирусе у Томенко, о положительном тесте сообщил глава ещё одного региона. Коронавирус выявили у главы Адыгеи Мурата Кумпилова. А в это воскресенье скончалась вице-мэр Хабаровска Ирина Шапиро, у которой тоже был Covid-19. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх