На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники сообщили о дебоше звезды фильма "Сволочи" Олега Буганова

Молодой актер Олег Буганов, прославившийся на всю страну после выхода на большие экраны фильма «Сволочи», надолго ушел в тень и напомнил о себе из-за скандала. Об инциденте с его участием сообщили очевидцы.

В настоящее время Буганову 30 лет. Популярность обрушилась на еще юного артиста в далеком 2006 году, когда он сыграл трудного подростка-сироту по кличке Принц. Однако после этого успеха Фортуна как будто отвернулась от него. После, два года спустя после премьеры, была эпизодическая роль в сериале «Моя прекрасная няня» (он сыграл ученика элитной школы), в 2010 – пять ролей третьего плана.

Спустя несколько лет забвения появилась информация о дебоше с участием Буганова в жилом комплексе Микрогород. Инцидент, о котором сообщил «СтарХит», произошел в минувшие выходные. В распоряжении издания появилось видео, на котором запечатлен момент конфликта актера с полицией. По словам очевидцев, Олег и его друзья отдыхали на частной территории, где запрещено распитие горячительных напитков. Но они этим ограничением пренебрегли. Молодые люди вели себя шумно и мусорили.

«Ребята загнали свою машину в лесочек, где нельзя устраивать подобные мероприятия, орали, мусорили, - сообщил один из очевидцев. - (…), Олег вступил с сотрудниками в конфликт, пытался наезжать на них и на местных жителей, которые собрались на шум».

В настоящее время неизвестно, чем закончился конфликт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх