На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Политолог Сатановский высказался о суде над актером: Это сын Олега Ефремова или бомж?

Политолог Евгений Сатановский дал оценку поведению актера Михаила Ефремова в суде о смертельном для второго водителя ДТП, а также высказался о линии, выбранной его адвокатом Эльманом Пашаевым.

По мнению комментатора, защитник заслуженного артиста устроил в суде «позорный и гнусный спектакль». Настолько гнусный, что может показаться, что юрист попросту издевается над своим подзащитным, а не представляет его интересы. «Это артист Михаил Ефремов, сын Олега Ефремова?! – написал Сатановский в Телеграм-канале. - Или это бомж с потерей памяти?».

Помимо прочего, политолог считает, что следует наказать владельцев питейных заведений, которые позволили Михаилу Олеговичу так напиваться, как было в вечер автокатастрофы, 8 июня.

Накануне, 31 августа, Ефремов заявил в суде, что видео с его покаянием перед родственниками погибшего курьера Сергея Захарова якобы было смонтировано. Он также заявил, что после ДТП был нервным с похмелья, со всех сторон СМИ заявляли о его вине, вот он и сам посчитал тогда себя виновным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх