На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро показала фото с 5-месячным сыном

Одна из ярких участниц мистического телешоу «Битва экстрасенсов» - эстонская ведьма Мэрилин Керро – воплотила в жизнь свою давнюю мечту. Экстрасенс родила первенца и теперь наслаждается материнским счастьем.

Первенец звезды телешоу появился на свет 5 месяцев назад, сына назвали Каисом-Уильямом. Отец малыша – норвежец Марк Александр. Мэрилин приняла участие в нескольких сезонах «Битвы экстрасенсов» и часто признавалась перед камерой, как бы хотела стать мамой. Более того, Керро не раз публиковала в своем блоге фото с округлившимся животом, провоцируя слухи о своем прибавлении. Раз за разом домыслы не оправдывались, но однажды «сказка стала былью».

В настоящее время знаменитая мама отдыхает с малышом в Дубае. На одном из свежих снимков, размещенных в «Инстаграме», она предстала с младенцем на руках на фоне ночного курортного города. «Незабываемая поездка в Дубай. Эмоций море, - говорится в подписи к фото. - Помните, что счастье - это само путешествие, а не пункт назначения».

Напомним, что Мэрилин Керро когда-то встречалась с победителем мистического телешоу Александром Шепсом. Пара была одним из самых обсуждаемых поклонниками «Битвы» дуэтов. Однако судьба распорядилась так, что молодые маги расстались. Сердце Керро пустовало недолго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх