На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Разин рассказал об ухудшении состояния Бориса Моисеева

Продюсер "Ласкового мая" заявил, что после перенесенного несколько лет назад инсульта самоощущение певца не стало лучше.

Музыкальный продюсер Андрей Разин поделился взглядом на текущее состояние артиста Бориса Моисеева, который так и не вернулся на сцену после перенесенного несколько лет назад обширного инсульта.

В настоящее время певцу 66 лет. Несмотря на долгое пребывание «в тени», Моисеев не может пожаловаться на отсутствие внимания поклонников и коллег. Многих заботит и интересует, как теперь живет король попа. Андрей Разин видел артиста год назад во время съемок популярного телешоу. По мнению продюсера, помощникам звезды стоит отказаться от подобных мероприятий.

«К сожалению, последствия инсульта дают о себе знать, - рассказал изданию «Собеседник» Разин. - Физически Боре, может, и лучше, но с моральной точки зрения состояние его ухудшается». Продюсер «Ласкового мая» советует помощнику Моисеева Сергею Гороху «прекратить водить Борю» на ток-шоу, так как певец не в состоянии рассказать людям то, что хотел бы рассказать.

По мнению Разина, Моисеев должен запомниться в расцвете сил, когда активно выступал и трудился. «На работе он и сгорел», - резюмировал эксперт. К слову, похожее мнение о причинах инсульта высказал и музыкальный критик Сергей Соседов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх