На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эмбер Херд показала видео с дочкой, которую три месяца скрывала

Эмбер Херд недавно назад объявила, что стала мамой. Произошло это еще несколько месяцев назад, но актриса не спешила делиться этой новостью с широкой публикой. Теперь же она охотно публикует кадры с маленькой дочкой. 

Так, на днях актриса показала в своем блоге небольшое видео с малышкой. Эмбер и ее дочь запечатлены в домашней обстановки - актриса сидит на кухне за столом с фруктами и овощами и держит девочку на руках. 

Малышка получила имя Уна Пейдж Херд. Она появилась на свет 8 апреля, но о ее рождении Эмбер объявила только в первых числах июля. Новость ошарашила поклонников, ведь беременной актрису никто не видел. Но вскоре выяснилось, что девочка была рождена суррогатной матерью.

Эмбер утверждает, что приняла решение еще четыре года назад, но хотела, чтобы это было на ее собственных условиях. Она убеждена, что совсем не обязательно выходить замуж, чтобы иметь ребенка. Имя отца Уны она держит в секрете.

В последние годы Эмбер Херд судится с бывшим мужем Джонни Деппом, которого она обвинила в побоях. Развод был официально оформлен в начале 2017 года. После этого актриса некоторое время встречалась с миллиардером Илоном Маском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх