На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Власти Удмуртии все же не стали отменять масочный режим

Глава Удмуртии сохранил требование об обязательном ношении масок. Ранее власти региона обещали, что с 12 февраля масочный режим будет рекомендательным. Но в распоряжении, опубликованном на сайте местного правительства, этого пункта нет. 

В документе говорится о смягчении других ограничений, связанных с пандемией коронавируса. В частности, возобновляется работа театров, музеев и концертных залов, а также разрешается проведение спортивных мероприятий. 

Удмуртия стала первым российским регионом, который заявил о намерении отменить обязательное ношение масок. Немногим позже масочный режим отменил и глава Чечни Рамзан Кадыров - там ношение масок стало рекомендательным.

Решение отменить обязательное ношение средств индивидуальной защиты подвергалось критике. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявляла, что несмотря на стабилизацию ситуации с коронавирусом, "это требование не отменяется и не будет отменено". Президент Татарстана Рустам Минниханов тоже раскритиковал решение Удмуртии, назвав его неправильным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх