На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отец Волочковой вернулся из пансионата домой

Чемпион СССР по настольному теннису, отец знаменитой балерины Юрий Волочков вернулся к себе домой после пребывания в петербургском пансионате. За это время в его квартире был сделан ремонт.

Несколько недель назад Анастасия Волочкова сообщила, что ее отец находится под присмотром хороших специалистов пансионата. Дело в том, что десять лет назад он пережил обширный инсульт, с тех пор перемещается в инвалидном кресле и не имеет возможности говорить. Словом, он нуждается в уходе.

Вскоре после этого разразился скандал. В телешоу «Новые русские сенсации» Волочкова обвинила бывшую подругу своего папы в недобросовестном отношении к инвалиду. Танцовщица заявила, что платила деньги женщине за то, чтобы та присматривала за ее отцом. Но Анастасия была удивлена, когда пришла навестить родителя и обнаружила, что у него в холодильнике – скудный выбор продуктов питания, а квартира нуждается в ремонте. Сиделка в долгу не осталась. «Звездища, приехала с папой сидеть? Бросила отца. Теперь Настенька будет за тобой подтирать», — сказала экс-подруга Юрия Волочкова.

Сейчас же выяснилось, что Волочкова решила сделать отцу сюрприз и обустроила его жилище, покуда тот находился в пансионате. Квартиру разделили на несколько функциональных зон, обновили паркет и потолок, починили сантехнику. Увидев обновленный дом, Юрий Волочков прослезился.

В финале телешоу Анастасия отметила, что не будет препятствовать общению папы с его бывшей спутницей жизни Еленой, но вот ключи от квартиры выдавать не собирается. А экс-подруга Юрия Волочкова, в свою очередь заявила, что мужчина якобы сам хочет общаться с ней, но просит не говорить об этом Анастасии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх