На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Виктор Дробыш обратился в полицию из-за угроз неизвестного

По словам продюсера, его и Настасью Самбурскую "заказали" недоброжелатели.

Музыкальный родюсер Виктор Дробыш заявил об обращении в полицию из-за угроз неизвестного мужчины, который досаждает ему самому и подопечной – певице и телеведущей Анастасии Самбурской.

Как сообщил журналистам известный представитель шоубиза, с некоторых пор ему и Анастасии названивает злоумышленник, который обещает устроить звездам порчу имущества, физическую расправу и другие неприятности. По словам Дробыша, телефонный «террорист» даже назвал свои мотивы. Якобы продюсера и певицу кто-то заказал некоей фирме, которая занимается «решением подобных вопросов».

Дробыш не исключает, что полиция могла неспроста устроить проверку машины его работников без объяснения причин. В этой связи мужчина сам обратился в правоохранительные органы.

«Вон депутатам машины сжигали и до сих пор ищут. Ой, блин, Дробыш такой вес имеет что ли? Подхода к его машине нет что ли? – процитировал Дробыш злоумышленника в беседе с корр. издания Super. - За 20 метров безбашенный наркоман коктейль Молотова бросит и все».

Как следует из слов Дробыша, злоумышленник оказался весьма словоохотливым. В частности, он заявил, что согласился устроить продюсеру неприятности за 200 тысяч рублей. А за 50 тысяч рублей якобы назвал имя заказчика. Указанный человек, по словам продюсера, - влиятельный человек, им уже занимается следствие. «Его задержали где-то в Самаре, кажется. Что это, кто это мы пока не знаем, с ним ведутся следственные действия, - отметил Виктор. - Как мне сказали, угрожали не только мне, также были похожие звонки Анастасии Самбурской. Сейчас ждем результатов расследования».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх