На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Natura Siberica предупредила о возможном закрытии магазинов

Представители компании «Первое решение», которая производит косметику под брендом Natura Siberica, Organic Shop и «Рецепты бабушки Агафьи», ответила на судебный иск, поданный дмитровским ООО «Эн+ Рециклинг». Истец требует взыскать с ответчика 4,5 млрд рублей, передает РИА Новости.

«Официально заявляем, что в отношении нашей компании ведутся неправомерные действия, способные привести к полной остановке нашей деятельности», - заявили в «Первом решении». Отмечается, что закрытие производства и магазинов лишит работы тысячи сотрудников и приведет к исчезновению с прилавков качественной косметики.

Иск поступил в суд в мае, в начале июня он запретил Роспатенту совершать какие-либо регистрационные действия с брендами ответчика в качестве обеспечительной меры. Под арестом оказались 65 товарных знаков, в числе которых «Рецепты бабушки Агафьи», «Добрые травы» и Organic Shop.

В «Первом решении» рассказали, что иск был подан после пожара в нежилом помещении в Дмитрове, где компания арендует площади. Тогда сгорел ангар, а ущерб оценили в 4,5 млрд рублей, однако никаких документов, подтверждающих убытки, подано не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх