На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трое подростков погибли в давке на вечеринке в Северной Ирландии

В воскресенье в североирландском Кукстауне погибли трое подростков. По данным полиции, это произошло на вечеринке, посвящённой празднованию Дня Святого Патрика.

В воскресенье несколько десятков человек собрались в отеле Greenvale, чтобы отметить праздник. По предварительным данным, у входной двери возникла давка, в которой погибли три человека - двое юношей в возрасте 16 и 17 лет и шестнадцатилетняя девушка. Ещё одна девушка сейчас находится в больнице.

Причина случившегося сейчас устанавливается. По словам очевидцев, у входа в отель собралась большая толпа, ожидавшая возможности попасть на вечеринку. В какой-то момент в самом начале очереди по какой-то причине возникли волнения, что повлекло за собой панику и давку.

Как отмечает Independent, вечеринка не была предназначена для несовершеннолетних, однако, по имеющимся данным, на ней присутствовало много подростков. Полиция намерена провести расследование в связи с этим. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх