На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков подтвердил награждение Колобкова орденом Александра Невского

В Кремле подтвердили награждение министра спорта Павла Колобкова. По словам Дмитрия Пескова, он получил орден Александра Невского до того, как исполком WADA принял решение об отстранении российских спортсменов от всех крупных соревнований.

Информация о награждении Колобкова появилась ещё на прошлой неделе - после того, как стало известно, что атлеты из России не смогут выступить на ближайших Олимпиадах и чемпионатах мира под национальным флагом по решению Всемирного антидопингового агентства. Исполком WADA дисквалифицировал российскую сборную на четыре года из-за манипуляций с данными московской антидопинговой лаборатории.

В свете этих событий факт награждения министра спорта орденом, который вручается за особые заслуги, вызвал недоумение. Однако, как пояснил пресс-секретарь российского президента, Владимир Путин вручил Колобкову орден до того, как исполком WADA объявил о своём решении.

Дмитрий Песков пояснил, что глава Минспорта удостоился награды за успешное проведение чемпионата мира по футболу 2018 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх