На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Соседка потерпевших по делу Ефремова: "До сих пор мама Сережи не знает, как погиб ее сын"

Соседка семьи Захаровых – близких погибшего в ДТП с автомобилем Михаила Ефремова курьера – рассказала, как обстоят дела у понесших большую утрату людей. Комментарий прозвучал в день очередного судебного заседания.

Людмила Арефьева явилась в студию ток-шоу и заявила, что никто из родственников и близких знакомых Сергея Захарова не поверил в проблемы со здоровьем подозреваемого по делу – заслуженного артиста Михаила Ефремова. Она обратила внимание на важную деталь. По ее данным, никто не интересуется, каково сейчас матери жертвы ДТП. Ведь он был «лучиком» в семье.

Как заявила жительница Рязанского села, где живет родня Сергея, матери мужчины попросту не сообщили об автокатастрофе. В эфире телешоу «Прямой эфир» Арефьева сообщила, что маме Захарова – 86 лет, она думает, что ее сын умер от сердечного приступа. По мнению женщины, нельзя пожилому человеку говорить, «что ее дитя убили».

Очередное судебное заседание состоялось 18 августа По наблюдениям журналистов, Михаил Олегович держался в стороне от любопытствующих у здания суда, читал электронную книгу. Когда же ему выкрикнули из толпы «Убийца!» - он поднял глаза и долго смотрел обвинителю в глаза. К слову, заслуженный артист услышал из толпы и немало слов поддержки. Предыдущее заседание было прервано из-за приступа у Михаила Ефремова, у которого, по словам его представителей, случился инсульт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх