На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Друг Петросяна: "Отношения взрослого мужчины с юной девушкой – это фикция"

Валерий Пономаренко высказался о разводе своего коллеги и партнера.

Год назад юморист Евгений Петросян расстался с коллегой Еленой Степаненко – женщиной, с которой прожил не один десяток лет и заработал состояние в полтора миллиарда рублей. Знакомый артиста поделился своим взглядом на происходящее в его жизни.

До женитьбы на Елене Григорьевне юморист был разведен трижды. У него есть единственная взрослая дочь, которая была рождена до брака со Степаненко.

Юмористы Валерий и Александр Пономаренко знакомы с Евгением Вагановичем с начала нулевых. Именно Петросян заметил талантливый дуэт в проекте «Кубок юмора» и пригласил их в свое «Кривое зеркало». Партнеры артиста знают много о его жизни.

Валерий Степаненко признался, что был удивлен решением коллеги развестись. «Мы, как и многие, считали его брак хорошим творческим союзом, - отметил он. - Они с Еленой Григорьевной прекрасно понимали и дополняли друг друга». При этом Пономаренко назвал предполагаемый мотив Евгения Вагановича: «молодые жены, возможно, омолаживают кровь». «Вот Петросян и решил, что для работы это пойдет в плюс», - предположил он.

В беседе с корр. «Экспресс-газеты» Пономаренко отметил, что часто перенимает модные «фишки» у молодых, но в личной жизни остается консерватором. «Считаю, что отношения взрослого мужчины с юной девушкой – это фикция, иллюзия, - заявил он. - Если есть семья, надо из всех сил стараться ее сохранить».

В декабре прошлого года молодая помощница Татьяна Брухунова дала большое интервью, в котором подтвердила домыслы о ее романе с Петросяном. Примечательно, что изначально молодую уроженку Тулы (в настоящее время ей 30 лет) устроила на работу Степаненко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх