На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юлия Меньшова показала последнее интервью с отцом

Ровно девять дней назад не стало режиссера Владимира Меньшова. В честь этой печальной даты его дочь Юлия Меньшова опубликовала интервью, которое должно было стать первым на ее канале. Никто не мог представить, что для Владимира Валентиновича оно станет последним.

На своей странице Юлия напомнила о традиции, распространенной у военных - когда после траурной музыки на похоронах оркестр играет бравурный марш. По ее словам, Владимир Валентинович называл этот момент символом мужества и утверждением продолжающейся несмотря ни на что жизни. "Я надеюсь, что этот фильм станет таким вот "маршем" в его честь", - добавила она.

В своем последнем интервью Владимир Меньшов делится своими рассуждениями о нынешнем времени, о свободе, успехе, судьбе. Получившееся видео он так и не увидел - его здоровье стало ухудшаться, и просмотр было решено отложить.

5 июля Владимира Меньшова не стало. Он скончался от последствий перенесенного коронавируса. Похоронили его на Новодевичьем кладбище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх