На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Волгограде убийцей ребенка оказался отчим, а насильник из Истры выглядел примерным семьянином

Сразу два шокирующих случая с убийством и изнасилованием детей пришли из разных регионов страны. В лесополосе у станицы Клетской, что под Волгоградом, нашли убитой пропавшую десятилетнюю девочку. По подозрению в убийстве задержан сожитель ее матери. Он сам показал место гибели ребенка. А в Истре двух девочек младшеклассниц заманил в машину с детской площадки, увез и изнасиловал местный житель.

В случае с волгоградской девочкой было известно, что ее отец отбывает наказание в колонии, судимость за особо тяжкое преступление имеет и мать. Она сообщила, что старшая дочка буквально «испарилась» ночью из дома. В правоохранительных органах сообщили, что в семье воспитываются еще четверо малышей.

А вот бывший руководитель истринского подозреваемого в изнасиловании находится в шоке еще и от того, что он и его семья производили впечатление вполне благополучных. Начальник не замечала странностей за своим подчиненным. Более того, Москве 24 рассказала, что у мужчины куча семейных фотографий была в соцсетях. И это, по ее словам, были семейные счастливые фото.

Кроме того, женщина считала подозреваемого хорошим человеком, ведь он женился на женщине с ребенком и боготворил свою жену. Еще один знакомый мужчины заявил, что у него нет времени обсуждать всякую нечисть. Но признал, что никогда бы не подумал, что он на такое способен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх