На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Мурманской области объявлен траур по погибшим в Баренцевом море

В Мурманской области объявлен траур по морякам с судна "Онега", затонувшего накануне в Баренцевом море. На борту находилось 19 человек, спасти удалось только двоих. Поисковая операция продолжается, но в МЧС считают, что шансов найти моряков живыми практически нет. 

Судно занималось рыболовным промыслом. О его крушении стало известно утром накануне. Предварительной причиной было названо обледенение в условиях шторма. Позже в МЧС сказали, что судно могло накрениться и зачерпнуть воду при вытягивании рыболовного трала. 

Девятнадцать моряков оказались за бортом при температуре -20 градусов, в 40 километрах от берега. Двоих из них удалось спасти, поиски остальных продолжаются, но в МЧС считают, что шансов выжить у них в таких условиях немного. Накануне президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с гибелью моряков. 

29 декабря в Мурманской области объявлено днём траура. Губернатор региона Андрей Чибис пообещал, что семьям погибших моряков выплатят по миллиону рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх