На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"У меня шок": Марина Девятова вслед за Плющенко заявила, что романа не было

Звезда телешоу «Народный артист» Марина Девятова взяла слово вслед за фигуристом Евгением Плющенко, который заявил, что между ними не было никаких романтических отношений несколько лет назад.

Девятова заявила, что романтические отношения со спортсменом ей приписали. «Да, мы оба находились в 2007 году в составе российской делегации в Гватемале… Но у нас не было ни дружеских, ни любовных отношений», - цитирует Марину «СтарХит». Женщина отметила, что отдыхает в Таиланде и недоумевает по поводу обсуждения. «Включите здравый смысл, - сказала она. - Ну, что же вы творите? У меня шок».

За несколько часов до комментария Девятовой Плющенко предположил, что та могла выдать желаемое за действительное. Он даже не может сказать, был ли он знаком с Мариной лично.

Поводом для обсуждения стало представленное «Экспресс-газетой» интервью Марины Девятовой. Сам факт интервью Марина не подтвердила и не опровергла. Между тем, в материалах издания заявлялось, что Девятова якобы была готова пойти за Плющенко на край света много лет назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх