На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая жена избранника Макеевой: С меня потребовали алименты на старшего сына

В истории с алиментами на детей супруга Анастасии Макеевой от предыдущего брака пока, судя по всему, рано ставить точку. Возник вопрос о размере выплат - Роман Мальков, как утверждает его бывшая жена, добивается его уменьшения. И не исключено, что алименты на старшего сына придется платить ей самой.

Об этом Светлана Малькова рассказала в соцсетях. По ее словам, решение по алиментам отменили, так как вторая сторона - то есть ее бывший супруг - решил добиваться снижения размера выплат с 230 евро на ребенка до 80. "Более того, с меня потребовали алименты на Андрея", - сообщила она. Дело в том, что старший сын Мальковых захотел жить с отцом и его новой супругой. 

По словам Светланы, в этой ситуации у нее есть желание вообще отказаться от алиментов. Но она не дает себе опустить руки и намерена продолжать бороться. 

Несколько дней назад Анастасия Макеева опубликовала обращение с бывшей супруге мужа и извинилась за то, что изменила ее жизнь. Светлана эти извинения не приняла и попросила больше не упоминать ее имя. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх