На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Роберта Ф. Кеннеди показал фото «настоящего убийцы» своего отца

Роберт Ф. Кеннеди, сын американского сенатора, брата Джона Ф. Кеннеди, опубликовал в своем инстаграме фото человека, которого он считает настоящим убийцей отца. Речь идет о Тейне Юджине Сезаре, охраннике сенатора в отеле Ambassador, где и было совершено убийство в 1968 году.

По словам Кеннеди-младшего, в политика выпустили четыре пули, причем с близкого расстояния. «Когда мой отец падал, он успел оторвать у Сезара булавку для галстука», - написал Роберт, сославшись на судебно-медицинский отчет.

По его словам, есть «убедительные доказательства», которые не оставляют сомнений, что Кеннеди-старшего убил именно Сезар.

«Сам Сезар говорил, что он был прямо за моим отцом, держа его за правый локоть с пистолетом в руке, когда мой отец упал на него спиной. Сезар неоднократно менял свои показания о том, в какой именно момент достал свое оружие», - написал Роберт, добавив, что через несколько недель он продал пистолет одному из коллег, предупредив, что он из него уже стрелял.

Однако он также отметил, что в тот день на месте преступления находились 77 человек и все они указали на Серхана Бихару Серхана как на убийцу, который позже был осужден.

При этом сын политика посетовал, что «полиция никогда серьезно не расследовала роль Сезара в убийстве» брата бывшего президента США.

«Это единственная совместная фотография Роберта Ф. Кеннеди и Сезара. Сезар - в кепке», - написал он, добавив, что снимок был сделан за 15 минут до убийства Кеннеди-старшего.

«Сезар был агрессивным человеком, который ненавидел Кеннеди за их защиту гражданских прав чернокожих», - добавил Роберт.

Публикация была сделана в день смерти Сезара 12 сентября.

Он также признался, что хотел встретиться с предполагаемым убийцей в июне, но тот потребовал заплатить ему перед этим $25 000 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх