На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Не белая и не пушистая": Снегурочка Гузеева надела леггинсы и объединилась с бывшим

Телеведущая показала кадры совместной работы с Дмитрием Нагиевым.

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева преобразилась ради новогоднего шоу. Похудевшая звезда надела эффектный смелый наряд и появилась в кадре со своим коллегой и бывшим возлюбленным Дмитрием Нагиевым.

Актеры встречались в студенческие годы, в настоящее время Нагиев – завидный холостяк, а его бывшая подруга – успешная и замужняя женщина. Но это не помешало им работать в дуэте над съемками новогоднего шоу.

На обнародованных в «Инстаграме» Гузеевой изображениях она предстала в черных обтягивающих леггинсах, белоснежных шубке и меховой шапке. А ее спутник предпочел стиль Адриано Челентано.

Судя по отзыву, работа доставила ведущей шоу «Давай поженимся» много позитивных эмоций. «Да, я не белая и не пушистая! Ну и какая я Снегурочка! – отметила она. - Но! Я могу над собой посмеяться!». Нагиев тоже не остался без упоминания словом. «Дима невероятный, большой Артист! – заявила она. - Горжусь и счастлива иногда поработать вместе».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх