На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Любы Успенской сказала, что готова поддержать маму в суде против отца о разделе имущества

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина готова рассказать в суде не только о том, что ее отец в свое время поднимал на маму руку и всячески ее унижал, но и о том, что он пообещал Тане дом, как только, по его же словам, «разграбит мать».

В программе Первого канала «Мужское и женское» девушка по телефону рассказала Александру Гордону, что отец, когда затеял раздел имущества с мамой, говорил дочери, что делает это исключительно ради нее. «Я оставила ему голосовое о том, что если все это ради меня, то я прошу, тогда останови», - сказала она.

Остановит ли, вопрос открытый. Но Люба уверена, что ее супруг, который никогда сам не зарабатывал, сделает все, чтобы заработать на этой судебной тяжбе. А Татьяна обмолвилась, что отец может создать видимость, что щедрый, сам же всегда жил за счет матери.

У Любы Успенской сейчас довольно сложный период. К ней из США вернулась дочь и проходит реабилитацию после сильнейшего стресса. Занимается лечением дочери мама. А тут еще возникла, что называется, ниоткуда, судебная тяжба с супругом Александром Плаксиным, с которым певица не живет уже более 20 лет.

Но вся сложность в том, что Люба в свое время ушла, что называется, по-английски – без скандалов и раздела имущества. Но без оформления развода. И теперь у супруга, который долгие годы таковым не являлся, появилась идея поделить имущество певицы пополам. По документам-то они супруги!

За сложными взаимоотношениями Любы и ее дочери следила год назад вся страна. Дошло до того, что Татьяна даже обвиняла мать в различных ток-шоу. Но было видно, что девушка находится в сложном эмоциональном состоянии. Люба же, к чести певицы, не сказала тогда в адрес дочери ни одного плохого слова.

А когда дочка уехала в США, только мечтала снова о воссоединении. В новогодней программе с Александром Гордоном и Юлией Барановской рассказала, что в новогоднюю ночь загадала, чтобы дочка ей позвонила. «И представляете, в четыре часа утра раздался звонок и Таня поздравила меня с Новым годом! – вспоминает певица ту свою радость. – Я даже не представить не могла, что желание может исполниться так быстро».

Сейчас Таня дома с мамой, идет на поправку. Вспомнила и она тот новогодний звонок маме: "Я не могла уже терпеть и позвонила. Я боялась, что мама меня не простит", - сказала Татьяна.

В свое время, в программе Док-Ток разговор с Ксенией Собчак у Любови Успенской о конфликте с дочкой не сложился. Она покинула студию, заявив, что ее обвинили незаслуженно. Теперь  к Александру Гордону и Юлии Барановской пришла. И спокойно пообщалась о том, какие проблемы ей приходится решать.

Теперь, когда на ее стороне вполне адекватная любящая дочь, певица может себе это позволить – спокойное общение о пережитом и о том, что еще предстоит пережить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх