На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Иосиф Пригожин показал пикантное фото бывшей жены и поздравил ее с днем рождения

Продюсер Иосиф Пригожин, как известно, часто рассказывает о своем уходе от первой жены – матери его дочери Данаи и сына Дмитрия. А вот со второй экс-супругой у него «высокие отношения». Лейла Фаттахова стала подругой его третьей жены Валерии.

В Инстаграм Пригожин опубликовал пост в честь своей бывшего жены Лейлы Фаттаховой, добавив ее пикантное фото: женщина в честь этого дня показала селфи в пенной ванне.

«Сегодня у мамы моей дочери очередной День рождения. Во-первых, спасибо за дочь и твою восточную мудрость. Во-вторых, продолжай быть активной с таким же чувством юмора. Мне понравилось твоё утреннее оригинальное фото и твоё хорошее настроение и поэтому я решил сделать репост», - трогательно поздравил бывшую супругу продюсер.

Добавим, что Валерия и Лейла Фаттахова как-то приняли участие в проекте "Две жены" телеканала "Россия", где рассказали, что их объединяет. Бывшая и настоящая жены продюсера нашли общий язык давно и теперь дружат как подруги. Видимо, как раз благодаря восточной мудрости Лейлы.

"Лиза – дочка Лейлы, она очень открытая, эмоциональная, с чувством юмора. Она и бывала у нас чаще. С Данаей (дочерью от брака с первой женой Пригожина Еленой-прим.авт) мы тоже нашли точки соприкосновения", - рассказывала Валерия в программе "Две жены".

Бывшая супруга Иосифа Пригожина Лейла Фаттахова признается, что раньше считала отношения бывшего мужа с Валерией пиаром. А теперь они с певицей регулярно пьют чай или вино, общаются, вместе ездят за границу. Кстати, инициатором развода с продюсером была именно Лейла.  "Я позволяла себя любить больше, чем любила сама!", - говорила бывшая жена Пригожина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх