На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Молодой актер обвинил Елену Проклову в домогательствах

Актрисе Елене Прокловой, на всю страну рассказавшей о том, как ее растлевали в юности, теперь самой пришлось ответить на обвинения в приставаниях. О домогательствах со стороны 67-летней звезды заявил ее молодой коллега.

В эфире телешоу Андрея Малахова актер заявил, что оказался в таких обстоятельствах, что ему пришлось расстегнуть платье старшей коллеги. А Елена Игоревна, якобы, усугубила пикантность момента. «Я отдергиваю ее… - рассказал гость телешоу «Прямой эфир» о своем стрессе. - Она взяла мои руки и себе положила на грудь!».

Проклова тоже присутствовала в телестудии и потребовала предоставить доказательства рассказа предполагаемого потерпевшего. «Меня достали все вокруг с тем, что я должна стесняться своей жизни», — сказала она.

Несколько месяцев назад Елена Игоревна произвела широкий резонанс, когда рассказала о двух эпизодах противоправного поведения в отношении нее. В первый раз она пострадала от приставаний второго режиссера, когда ей самой было 12 лет. А в период с 15 до 18 лет ее растлевал некий именитый актер, у которого остались семья и ученики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх