На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Будто пепельницу мне дали": Вайкуле не понравился прием на "Золотом граммофоне"

Певица посетовала на вялую реакцию публики.

Певица Лайма Вайкуле стала лауреатом премии «Золотой граммофон-2019», но ей не понравился прием. Ей показалось, что публика встретила ее без особого энтузиазма, о чем она сообщила в своем комментарии со сцены.

В этом году латвийскую певицу наградили за «вклад в отечественную музыку». «Что-то вы не очень хорошо хлопали мне сегодня, - сказала Вайкуле во время получения награды. - Вроде сегодня мне будут вручать что-то самое-самое-самое, а аплодисменты – так, между прочим: как будто пепельницу мне дали». После слов Вайкуле зал заметно оживился.

Как следует из слов мужа звезды Андрея Латковского, у певицы не осталось неприятного осадка. Как заявил он корр. издания Rueconomics.ru «ничего особенного не произошло», прием в России был «хорошим».

В этом году столкнулись интересы Вайкуле и российского композитора Игоря Крутого. Певица решила провести в Юрмале фестиваль «Рандеву» практически одновременно с «Новой волной», из-за чего организаторы второго музыкального мероприятия перенесли его в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх