На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Радиоведущий Сева Новгородцев о Пугачевой: "Женщина-мать, женщина-прабабушка"

Радиоведущий Сева Новогородцев приехал в Россию и устроил серию творческих вечеров и интервью. В беседе с журналистами он, помимо прочего, поделился взглядом на феноменальный успех певицы Аллы Пугачевой.

В скором времени народной любимице исполнится 70 лет. Большую часть жизни она царит на сцене. Несмотря на критику, Алла Борисовна по-прежнему входит в десятку предпочтений зрителей, как показал один из предновогодних опросов Первого канала. Хотя лидерские позиции (в первой тройке) уже заняли другие артисты.

Есть много версий о причинах любви миллионов россиян к творчеству Аллы Борисовны, ведь редкий артист может удерживать интерес публики после 10 лет ухода со сцены и прекращения работы над новыми музыкальными композициями (свежие песни Пугачева представила в 2014 году после длительного перерыва).

Предположения об удивительном успехе артистки разнятся. Кто-то списывает непреходящий ажиотаж к особенностям аудитории, которая кобы принимает все, что ей навязывают (такого мнения придерживается музыкант Юрий Лоза), многие считают, что секрет Пугачевой – в ее харизме. К примеру, журналист Артемий Троицкий считает, что Алла Борисовна стала близка многим россиянам из-за образа «непутевой бабы», в котором многие узнали себя. При этом он уверен, что Пугачева могла бы покорить мировую сцену, если бы задалась такой целью.

Мнение Севы Новгородцева во многом похоже на последний комментарий. Как следует из его слов, амплуа ветерана отечественной эстрады соответствует менталитету отечественного слушателя. « Это национальная фигура, - скприводит слова радиоведущего «Вокруг ТВ». - Русская женщина, женщина-мать, женщина-прабабушка». К слову, эксперт поторопился с одним из статусов певицы: к своим годам Алла Борисовна успела стать многодетной матерью и бабушкой, но правнуков у нее пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх