На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лукашенко заявил о создании в Белоруссии своей вакцины от коронавируса

Белоруссия разработала свою собственную вакцину от коронавируса. По словам Александра Лукашенко, полученный препарат отличается от уже существующих, в том числе российских, и поможет бороться с новыми штаммами вируса. 

Как заявил белорусский лидер, специалистам удалось получить вакцину накануне, 6 мая. Он не привел деталей, но упомянул, что врачи называют ее "живой". 

Как отметил Александр Лукашенко, в настоящее время есть эффективные вакцины против коронавируса. Однако неизвестно, будут ли они так же эффективны против новых штаммов коронавируса. "Мы свою вакцину, которая уже в пробирке, приспособим к тому штамму, который мы будем иметь. Кто его знает, как жизнь сложится", - сказал он.

Россия ранее передала Белоруссии технологию производства вакцины "Спутник V", и в конце марта начался ее промышленный выпуск в республике. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх