На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

ФСИН открестилась от заблокированной страницы во "ВКонтакте"

В Федеральной службе исполнения наказаний утверждают, что ведомство не имеет отношения к заблокированному сообществу в социальной сети "ВКонтакте". О паблике ФСИН заговорили накануне, сейчас его страница недоступна.

В понедельник Телеграм-канал Mash обратил внмиание, что на верифицированной странице ведомства появилось сообщение о сборе донатов (добровольных взносов). Участникам сообщества предлагали оформить подписку, которая предоставить "дополнительные преимущества", в том числе доступ к неким "эксклюзивным материалам".

 

Сейчас это сообщество заблокировано. На странице появилось сообщение, что это связано с возможным нарушением правил сайта. Как пояснили в пресс-службе соцсети, возникли опасения, что доступ к странице получили люди, которые не являются представителями ФСИН.

На сайте ведомства ссылки на страницу ведомства во "ВКонтакте" нет, хотя ссылки на аккаунты в других соцсетях имеются. В пресс-службе ФСИН утверждают, что во "ВКонтакте" официальной страницы у ведомства никогда и не было. Но о странице, которая сейчас заблокирована, там были в курсе и неоднократно просили администрацию "ВКонтакте" ее удалить. Кому она принадлежит, в ведомстве не знают. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх