На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Мы долгое ЭКО друг друга": Божена Рынска перенесла операцию

Светский обозреватель, вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска сообщила о перенесенной операции. Она заявила, что попытки продолжить род обернулись для нее последствиями для здоровья.

Несколько месяцев назад суррогатная мать родила Божене дочь. При зачатии использовались биологические материалы, замороженные еще при жизни Малашенко. До того Рынска пыталась родить сама.

«Мы долгое ЭКО друг друга.Лежу в больнице после операции (и близко не пластической), - сообщила знаменитая женщина в своем блоге. - Эхо битвы за дитя нагнало. А рядом нет мужа. Нет Игоря»

Малашенко и Рынска прожили вместе без росписи без малого 7 лет. Но в прошлом году сооснователь НТВ был найден мертвым на своей вилле в Испании, спустя несколько месяцев после свадьбы. Есть сведения, что мужчина страдал тяжелой депрессией и совершил роковой шаг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх