На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ягудин не жалел эпитетов, комментируя прокат Елизаветы Туктамышевой, отобравшейся на ЧМ чудом

Елизавета Туктамышева, буквально в последний момент отобравшаяся на чемпионат мира по фигурному катанию, доказывает, что все было не зря. Показав яркое выступление и достойный результат, по итогам короткой программы она третья. Сам олимпийский чемпион Алексей Ягудин не пожалел эмоций и эпитетов, комментируя прокат фигуристки.

«Браво, браво, браво! Лизочка наша, императрица! Ещё раз браво! Настолько чистым образом выполнена короткая программа. Ай да профессор Алексей Николаевич Мишин!» - сыпал Ягудин комплиментами и Елизавете и ее тренеру во время эфира на Первом канале.

24-летняя Туктамышева получила 78,86 балла и стала третьей. На первом месте – воспитанница Этери Тутберидзе Анна Щербакова. Александра Трусова, которую тренирует теперь Евгений Плющенко, по итогам проката в короткой программе, не смогла, к сожалению, войти даже в 10-ку лучших.  

Между тем, попадание на турнир в Стокгольме Елизаветы Туктамышевой стало настоящей новостью. Хотя на чемпионате России, который стал своеобразным отбором на мировой турнир, Елизавета заняла четвертое место, ее, тем не менее, отобрали на мировое первенство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх