На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жигунов отметил Новый год в больнице: "Оливье подняли на верёвочке, мэр Ялты прислала холодец"

Сергей Жигунов незадолго до Нового года оказался в больнице. Его госпитализировали с коронавирусом, так что праздник ему пришлось провести в больничных стенах. Артист предполагал, что этот Новый год будет, пожалуй, самым необычным в его жизни. И, суда по всему, так и произошло.

Сейчас Сергей Жигунов находится в одной из больниц Ялты. В своём блоге он видео, на котором он машет рукой из окна больничной палаты. "На первом этаже реанимация, справа морг", - описал артист обстановку, в которой ему пришлось встречать Новый год.

Без традиционных праздничных кушаний он, однако, не остался. Оливье, без которого не обходится ни один Новый год в России, в его палату, расположенную на втором этаже, подняли на верёвочке. В одной из недавних записей Сергей Жигунов говорил, что, поскольку запахов сейчас он не чувствует, то будет "на этот оливье смотреть". "Я столько раз его ел, что вкус я как-нибудь вспомню", - грустно пошутил тогда актёр.

Сергей Жигунов упомянул, что салат сделала "больная Вика". Вероятно, речь идёт о его помощнице Виктории Ворожбит, которая недавно тоже подхватила коронавирус. А мэр Ялты Янина Павленко прислала артисту холодец. 

"Хороший праздник Новый год", - заключил Сергей Жигунов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх