На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Десант рулит: люди в тельняшках с флагами ВДВ перекрыли мост через Обь в Новосибирске

Сегодня, в день воздушно-десантных войск, в Новосибирске толпа празднующих десантников перекрыла Димитровский мост через Обь. Толпа празднующих мужчин в тельняшках перекрыли движение и медленно двинулись в сторону центра.

Портал НГС, со ссылкой на красноречивые фото читателя, сообщил, что транспортный поток встал в пробке. Машины вынуждены были медленно двигаться за идущими по мосту празднующими.

«Культура прет, как говорится», приводит слова очевидца Романа издание. На снимках, которые прислал Роман, видно, как на проезжей части стоят несколько машин с флагами, возле них люди в тельняшках. А за ними автомобили вынужденные выстроиться по всем трем полосам движения в затор.

ВДВ всегда празднует свой праздник шумно и, мягко говоря, неординарно. Но пик неординарности всегда приходился на вторую половину дня, когда бывшие и нынешние десантники успевали встретиться и принять. По опыту прошлых лет известно, особенно страдали в этот день от наплыва голубых беретов фонтаны.

Теперь вот особо отчаянные двинулись с утречка и на дороги.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх