На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лев Лещенко: "Это нужно и тем, кто остался один на один со своей болезнью"

В блоге госпитализированного артиста появилось открытое обращение.

В блоге госпитализированного артиста Льва Лещенко появилось открытое обращение к поклонникам. В частности, он указал на важность запущенного в его поддержку флешмоба в условиях пандемии коронавируса.

Лев Валерьянович находится в общей палате больницы в Коммунарке. При этом он успел побывать в реанимации в тяжелом состоянии. Его директор утверждает, что наличие коронавируса по сей день остается под вопросом, а врачи диагностировали у народного артиста пневмонию неизвестного генеза.

В блоге Льва Валерьяновича выражается благодарность тем, кто принял участие в запущенной его директором Андреем Гайделем акции «Надежда» (по задумке, неравнодушные исполнили на свой манер одноименную песню и оставили запись в соцсетях). «Это нужно и тем, кто остался один на один со своей болезнью, - говорится в блоге Лещенко. - Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл».

Напомним, что незадолго до госпитализации Лещенко успел побывать за границей, на вечеринке жены композитора Игоря Крутого и в студии телешоу Андрея Малахова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх